• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Студенецкая набережная 20а 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Советская, 99а 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Игнат
    Частенько бываю в магазине BAON, люблю качественную одежду проверенных торговых марок. Уже не первый год одеваемся всей семьёй в этом магазине, потому что только здесь можно найти удивительный баланс выгодной цены и отличного качества. Постоянно приходят смс об обновлениях коллекций, регулярно проводятся акции и распродажи, одним словом я очень доволен что стал постоянным покупателем в этом отличном магазине. Спасибо за прекрасное обслуживание и хорошие цены, большой ассортимент и наличие всех размеров.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всемирно популярная торговая марка спортивной одежды «BAON» на протяжении многих лет успешно осваивает отечественный рынок, предлагая мужчинам и женщинам высокое качество и доступные цены.

    В ассортименте фирменных магазинов этого бренда можно найти модную повседневную и верхнюю одежду, удобные спортивные костюмы, оригинальные аксессуары и качественную обувь. Для производства коллекций используют только натуральные экологически безопасные материалы. В салонах работают высококвалифицированные сотрудники, действуют отличные скидки и система бонусов.