• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марк
    У меня очень капризная девушка и угодить ей довольно сложно, особенно в выборе сладких угощений. Долгое время мучился пока не предложил ей попробовать мороженное «33 пингвина», Вы не поверите она просто растаяла от восторга и теперь постоянно кушает только это мороженное. Я хочу сказать огромное спасибо аз прекрасное качество, большое разнообразие вкусов, наполнителей, идеально приготовленные вафельные стаканчики и рожки. Да, кстати цена тоже меня очень радует, спасибо одним словом.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «33 пингвина» - это популярная торговая марка, которая с 2004 года занимается производством мороженного. На протяжении нескольких лет продукция компании успешно завоёвывает лидирующие позиции на рынке многих города страны, что позволяет говорить о постоянно растущем спросе.

    В процессе производства используется не только новейшее оборудование, но и натуральные сливки, молоко, свежие ягоды и фрукты, орехи, шоколад, мармелад и зефир. Большой ассортимент вкусов, позволит Вам каждый день получать новые порции наслаждения.