• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 187е (4752) 50-41-99 Пн-Вс: 10:00—20:00
    Тамбов, улица Чичерина, 58 (920) 496-98-18 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Тамара
    Недавно переехали в новую квартиру и встал вопрос о том, чтобы купить новую мебель для спальни. Приехав в магазин «Ангстрем», увидели спальню «Эстетика» - она нам понравилась сразу же. Теперь нашу комнату не узнать. Цвет приятный, вместительный шкаф и комод, есть туалетный столик, классная кровать – одним словом СУПЕР.
    Тамара
    Давно присматривала мебель для спальни. В итоге остановила свой выбор на мебели Ангстрем. Мне она показалась очень симпатичной, практичной и доступной по цене. Я выбрала коллекцию Изотта в благородном цвете старый клен. В светлой, солнечной комнате смотрится шикарно. Очень рада, что выбрала именно эту мебель. Довольна как слон. Теперь я люблю свою спальню еще больше.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Ангстрем» - российская компания, которая с 1991 года занимается производством и продаже корпусной и мягкой мебели. Производственные мощности сосредоточены в Воронеже. Предприятие оснащено современным оборудованием, которое позволяет выполнять самые сложные задачи дизайнеров и технологов.

    Компания располагает обширной сетью фирменных и дилерских магазинов, действующих по всей территории России, а также в странах Ближнего Зарубежья. Также для клиентов работает интернет-магазин, осуществляющий доставки в разные города.

    В ассортименте представлены коллекции мебель для спальных комнат и гостиных, прихожих.