• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Носовская, 5 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс 9.00-19.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Частенько бываю в Связном. Чаще всего захожу за разной мелочью в виде гарнитуры, очередного чехла на телефон, защитной пленки, аккумуляторными батареями, а также покупаю более весомые вещи, такие как телефоны, плееры и прочее. Магазином очень довольна! Товары всегда качественные, цены не высокие. Все рекомендую этот магазин!
    Артем
    Спасибо огромное Связному. Покупал в этом магазине автомобильный регистратор. Попал на акцию – купил с приятной скидкой. У моего друга стоит AdvoCam, брал точно такой же, так как друг им доволен. После затеста тоже остался доволен. Такая штука обязательна нужна в машине, мало ли что. Надеюсь, будет мне служит долго. Понравилось дружеское отношение консультантов к клиентам.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - сеть розничных салонов и интернет-магазин, предлагающий множество моделей телефонов, электроники, цифровых и мобильных устройств. Бренд был основан в 2002 году на базе компании «Максус», в 90-е годы занимающейся оптовой продажей телефонов и персональной аудиотехники.

    В 2000-х годах активное развитие сети, открытие сотен розничных магазинов, подписание прямых контрактов с производителями электроники позволило компании выйти в ряды ведущих в России и за ее пределами.

    Сегодня «Связной» также предлагает широкий спектр всевозможных услуг, развивает банковское направление.