• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Инна
    Давно хотела купить себе сапожки в Эконике и вот недавно воспользовалась интернет-магазином. Заказала демисезонный черные сапоги да еще и со скидкой. Ждала доставку с нетерпеньем, когда пришла посылка, то я безумно обрадовалась. Обувь подошла и оказалась еще круче, чем на фотографии.
    Ирина
    Эта зимняя коллекция в Эконике меня очень порадовала. Ходила по многими магазинам, но ничто у меня не вызвало таких восторгов, как в Эконике. Приобрела себе сразу две пары сапог и ботильоны. Они очень крутые. Отлично смотрятся на ноге, притягивают взгляды. Не раз мне делали комплименты, бросали взгляды на сапоги. Это о многом говорит. Спасибо за такую красоту!

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «ЭКОНИКА» предлагает широкий выбор качественной модной обуви и аксессуаров для женщин. В продаже представлены бренды «Alla Pugachova» и «RiaRosa», завоевавшие большую популярность у милых дам. Постоянными клиентами сети являются свыше 900 000 человек. Компания работает на отечественном рынке с 1992 года, сеть охватывает разные регионы России и Казахстан.

    Коллекции обновляются каждый сезон, предлагая женщинам более чем 500 моделей обуви и аксессуаров. Продукция разрабатывается специалистами бренда совместно с лучшими европейскими дизайнерами. Большое внимание при создании коллекций уделяется модным трендам и предпочтениям российских покупательниц.