• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Fix Price в Тамбове

    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    У нас таких магазинов стало очень много открываться, все сейчас продается по 39 рублей. Вероятно кризис, у народа денег нет, поэтому сеть популярна. На мой взгляд появление таких магазинов - это хорошо, не могу сказать, что товар там не качественный. Например, покупал та молоток, отвертку с насадками, плоскогубцы, рулетку. Вообщем, все нужное.

    Поделитесь мнением

    Fix Price - официальный сайт интернет-магазина: https://fix-price.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    FIX PRICE –сеть магазинов российской компании, которые имеют в своем ассортименте множество необходимых в хозяйств вещей. Эта компания появилась в нашей стране в 2007 году, внеся новый для отечества способ работы.

    Все предметы домашнего обихода, сувениры, канцтовары и другие изделия здесь отпускаются по одной цене от ФиксПрайс. Этот формат работы легко прижился и приобрел популярность среди наших покупателей.

    Сеть магазинов Фикс Прайс с периода своего основания сильно увеличилась, особенно сейчас возросла их популярность, в данный момент магазины компании есть во многих городах страны, их количество уже достигло свыше тысячи. В магазинах компании часто проходят акции и многие товары предлагает еще дешевле, а также выгодно можно скупиться мелким оптом..