• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тамбов , Студенецкая наб., 25 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    Много отзывов разного порядка я встретила о Вашей марке. Но как правило, верить голословно нельзя - посетила магазин этой марки на Студенецкой. Первое впечатление было положительное - обувь внешне выглядит достойно:актуальные модели, прекрасные варианты комбинированной обуви. Что касается качества - визуально оно меня удовлетворило, поэтому купила осенние полусапожки - сезон относились без проблем. Я не ношу каблуки - просто не умею на них ходить, да и ноги устают много двигаюсь. А тут расхрабрилась и полуботинки на каблуках взяла - колодка очень удобная. Хорошая обувь!

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "FRANCESCO DONNI" предлагают российским модницам широкий выбор стильной и уникальной обуви из лака, замши, кожи, нубука, текстиля.

    Итальянское качествои модные коллекции обуви от классического стиля до авангардного из года в год расширяют количество постоянных клиентов компании.

    Магазин города Тамбова предлагает модникам и модницам посетить и выбрать из всего многообразия что - то свое: на все сезоны коллекции обновляются - Вы всегда будете на высоте!