• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Holodilnik.ru в Тамбове

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Мичуринск, ул. Федеративная, 61 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-19.00
Комментарии пользователей
2
Александр
Сгорел старый ноутбук. Пришлось покупать новый, он гораздо мощней и меньше греется, старый был прям горячий, а этот тёпленький, и есть USB3. Экран имеет больше разрешение, можно смотреть фильмы с большим качеством.
Антон
В этом интернет-магазине ассортимент различной техники нереально большой и шикарный, причем все товары отличного качества! В этом убеждаюсь каждый раз, когда получаю свой очередной заказ! В Холодильник.Ру покупал себе пылесос, холодильник, шуруповерт, барбекю, веб-камеру, в общем этот список достаточно длинный!

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Холодильник. РУ- известный отечественный интернет-магазин любой техники. В каталоге его предметов большой ассортимент изделий для дома самых известных отечественных и зарубежных производителей. Это и холодильники, и телевизоры, и стиральные машины и многое другое.

Для того чтобы заказать всякий товар, интернет-магазин предлагает воспользоваться на его сайте фильтром, можно выбирать товар по бренду, стоимости или техническим возможностям. Здесь четкие фотографии техники и понятное описание.

Вам легко будет выбрать нужную технику. Компания старается продавать свою технику по доступным ценам, часто организовывают акции, и дарит презенты и скидки на товары. Доставка товары выполняется в каждую точку страны.