• Тамбов
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул Мичуринская 211 (800) 200-56-65 с 08.00 до 23.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обширнейший ассортимент товаров первой необходимости предлагает компактный и удобный гипермаркет «Карусель» в Тамбове

    По всей стране миллионы покупателей каждый день выбирают именно нас за лучшие цены на огромный выбор товаров, первоклассный сервис, удобное расположение, выгодные промо - акции.

    На витринах гипермаркета Карусель - более 30 тысяч наименований самых необходимых продуктов и товаров на каждый день: свежие продукты питания, напитки, техника для дома и товары бытовой химии, товары детской группы, корма для животных и многое другое.

    Компания каждый день производит свежую продукцию собственного производства, благодаря которой все могут наслаждаться домашней кухней без хлопот, экономя время. Ассортимент представлен выпечкой и хлебом, тортами и пирожными, салатами, гарнирами, мясными и рыбными блюдами, приготовленными по традиционным рецептам!

    Гипермаркет дарит возможность уже сегодня купить продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год». Такие товары не оставят Вас равнодушными!

    Стоимость всех представленных товаров «Круглый год» значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать! Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а главное выгодной цены! Спешите попробовать!

    Гипермаркеты «Карусель» гарантируют лучшие цены на качественные продукты и товары в Вашем городе! Именно поэтому наши покупатели доверяют нам, а это самое главное.

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!