• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Тамбове

    Комментарии пользователей
    2
    Rimma
    Вот лично мне полюбился онлайн – шопинг - очень даже удобно, сидишь за компом, в перерыве между работой – заказала нужные детские вещи в интернет- магазине – домой все доставили. В этом плане мне очень понравилось делать заказы в интернет- магазине Кораблик – здесь можно выбрать все, что нужно всегда в срок доставка, оперативные менеджеры, мой респект
    Ирина
    Очень хороший магазин, лично я только в него и хожу за детским питанием, сосками, бутылочками и многим другим. А еще в нем очень хорошая бонусная программа - с первой покупки мне выдали бонусную карту, и вот за три месяца я умудрилась накопить на ней несколько тысяч бонусов. Реальная экономия - потратила бонусы на детское питание и памперсы. спасибо

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На российском рынке товаров для детей данная компания представлена с 1999- го года, именно тогда и был открыт первый магазин этой сети.

    " Кораблик" - то место, где мамочки смогут купить своему любимому чаду практически все нужное для его развития - есть в продаже и детская одежда, и обувь, текстильные товары, молочные смести и каши, т. д.

    Каждый магазин сети " Кораблик" - это порядка 1000 квадратных метров торговая площадка, удобная навигация в магазине и понятная планировка способствует более удобному шопингу для покупателей. Такой формат торговли пришелся по душе отечественным потребителям, данные магазины приобретают все большую и большую популярность.