• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Кира
    Я люблю Вашу компанию - стоит только зайти на сайт и растворяешься в миреакций, скидок и предложений. Если постоянно просматривать Ваши предложения одежды, обуви и аксессуаров, то будешь в курсе самых последних трендов: я очень рада. что вошла в Ваш клуб. Могу теперь не только покупать с реальной экономией, но и общаться с теми, кто интересуется всеми модными течениями и предпочитает носить только актуальные вещи. Советую всем!
    Настя
    Успела купить по акции последний размер туфлей фирмы Barracud. Очень стильная модель оксфорд черного цвета и на массивной подошве. Отличные туфли, очень удобные.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Несомненно качественный товар и бесплатная доставка с возможностью примерки привлекает внимание уже при первой покупке в интернет - магазине "KupiVIP". Членство в клубе компании предполагает информирование Вас обо всех клубных акциях со скидками, доходящими порой до 90%.

    Компания предлагает огромное количество одежды, обуви, головных уборов от ведущих мировых производителей. Каждый день более 10000 предложений - Вы всегда найдете необходимое, реально экономя и получая модели новых коллекций ведущих домов моды.