• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lale Antilop в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Красная д.3 (4752) 703-115 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Кира Найтли
    Я вообще люблю кожаную одежду и меха различные, но в последнее время денег не хватает на качественные товары, а покупать что попало не хочется. Подружка моя посоветовала заглянуть в магазин LALE ANTILOP, там самые привлекательные цены и большой ассортимент. Наконец - то купила себе шубку о которой давно мечтала, норковая шубка по колено. Качество удивительное, просто безупречное. Продавцы очень вежливые и привлекательные, помогают определиться с выбором, одним словом спасибо за то, что Вы есть.
    Максим
    очень доволен магазином. купили жене норковую шубу. уже носит вовсю. качество хорошее. выбор тоже большой, да и цена приемлимая

    Поделитесь мнением

    Lale Antilop - официальный сайт интернет-магазина: https://laleantilop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов верхней одежды «LALE ANTILOP» была основана несколько лет назад, но, не смотря на это, многие покупатели сумели оценить высокое качество обслуживания и оригинальные модели. В коллекциях фирменных магазинов представлены изысканные шубки из натуральной норки и чернобурки, шикарные манто из шиншиллы и лисы, а также жилеты из кролика.

    Представители сильного пола могут приобрести для себя куртки из натуральной кожи, головные уборы и различные аксессуары. Демократичные цены и большой ассортимент позволят Вам сделать правильный выбор.