• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Лавин – отличная фирма, здесь всегда можно купить качественный пуховик или куртку. Не люблю покупать китайские, они, дешевле, но носятся 1 сезон, а потом вид теряют. Другое дело Лавин, и качество и дизайн вполне соответствуют стоимости.
    Маша
    Есть у меня теплая пуховая куртка от марки LAWINE и я ее очень люблю. Зимой в мороз это просто незаменимая вещь. Пухом утеплена хорошо, прошит он аккуратно, нет пустот. Даже в самых холодные дни я не мерзну. Также нравится высокое горло, застежка на молнии и дополнительная планка из кнопок для утепления. Носила в прошлом году. Буду носить и в этом году с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть торговых точек, где вы можете купить хорошую и современную верхнюю одежду. Ассортимент торговых точек состоит из мужских и женских моделей, компания разрабатывает новые 2-ды в год.

    Отличительными качествами моделей марки является сочетание удобства, комфорта и простоты дизайна. Одежда от компании имеет большой размерный ряд, вы с легкостью подберете куртку, пуховик, демисезонное пальто или плащ.