• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тамбов, Интернациональная улица, 45б
    Комментарии пользователей
    2
    Ket
    Мой сын – тот еще модник, хотя и подросток еще, к выбору своего гардероба относится очень требовательно, я рада этому – хороший вкус – это всегда приоритет. Мы с ним на днях побывали в магазине Мекс – выбрали ему куртку, костюм, джемпер и сорочку. Сын остался очень доволен покупками, и я – также.
    Рада
    Одежда хорошо пошита, смотрится очень по – европейски, хоть и недешевая, но во время распродаж и акций можно прилично сэкономить. Заказывал здесь себе одежду уже несколько раз – все всегда был гут, менджмент у них налажен отлично – все слаженно, в срок, лично у меня претензий ни к качеству ни к сервисному обслуживанию не возникало никаких претензий ни разу. Рекомендую в плане электронного шопинга.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сегодняшний день над созданием модных коллекций одежды, аксессуаров и обуви, предлагаемых под брендом Mexx, трудится группа из 50 -ти ведущих дизайнеров компании.

    На мировой рынок модных товаров компания выпускает ежегодно 12 новых коллекций различных товаров. Торговый бренд Mexx основан в Нидерландах, индийцем - эмигрантом Раттаном Чадхой.

    Сегодня этот бренд - один из самых востребованных и популярных на мировом фэшн - рынке, модная одежда, фирменная обувь и аксессуары продаются в более, чем в 65 - ти странах мира.