• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mr.Doors в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, 37 (4752) 760-060 понедельник - суббота с 10:00 до 19:00, воскресенье с 10:00 до 17:00
    Комментарии пользователей
    2
    Дина
    Делали детскую на заказ. Дизайнер задала несколько наводящих вопросов что бы понять что я хочу, и предложила несколько вариантов, полностью соответствующих моим пожеланиям. Новой детской ребенок был очень рад, она ему безумно понравилась)
    Анжелика
    Хотели у них делать на заказ шкаф-купе, но желанную модель нашли в каталоге и решили ее же и заказать. Свой шкаф мы получили через две недели, ребята его быстро и аккуратно собрали. Могу сказать одно - в Мистер Дорз работают толковые люди, которые умеют угождать клиентам!

    Поделитесь мнением

    Mr.Doors - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mrdoors.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MR.DOORS - сеть салонов мебели, в которых представлены коллекции мебели для дома. Вы хотите красивую и функциональную встраиваемую мебель? Или вам нравится корпусная мебель из интересных материалов? Компания MR.DOORS готова предложить вам различные варианты воплощения, которые соответствуют вашим желаниям!

    Магазины этой сети предлагают купить шкафы-купе, кровати, комоды, гардеробные, кухни, диваны, кресла, столы и многое другое. Также в магазинах предложены специальные комплексы для полного обустройства дома, офиса и кабинета. Удобные и выгодные условия покупки порадуют каждого.