• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Советская, д.194, №2(Б) (475) 243-06-19 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Налюха
    Просто до безумия люблю высокие каблуки, практически вся обувь на немыслимых платформах и каблуках. Отлично, что в городе появился магазин «Obuv.com», потому что раньше я все покупки делала через интернт - магазин. Для себя открыла магазин совершенно случайно, однако очень этому рада, потому что всегда новые коллекции и стильная обувь. Большой ассортимент туфель на высоченных каблуках. Цены разумные, у меня есть дисконтная карта и скидка на ней уже внушительная, одним словом покупки в удовольствие)

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вы хотите носить качественную и удобную обувь, которая прослужит Вам несколько лет? Значит, идеальным местом для покупок будет фирменный магазин «Obuv.com», который на протяжении нескольких лет обеспечивает покупателей всех возрастов уникальной обувью.

    На сегодняшний день во многих городах России открыты фирменные магазины компании, ассортимент которых постоянно пополняется новыми моделями обуви. Каждый год компания предлагает несколько коллекций, которые соответствуют смене времён года. Для Вас установлены самые демократичные цены.