• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Провокация в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Тамбов, бульвар Энтузиастов, 1А с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    Последнее время я частенько покупаю яркие футболочки и нижнее бельё в магазинах «PROVOKAЦИЯ». Мои дети тоже очень любят этот магазин, потому что можно одновременно сделать много покупок. Больше всего меня радует, что на массовую покупку действует большая скидка, у меня есть дисконтная карта с 10% скидкой и всегда мне делают дополнительную скидку. Спасибо за хорошее качество футболок и маек, а также за профессионализм сотрудников, действительно работают быстро, качественно и дают советы дельные.

    Поделитесь мнением

    Провокация - официальный сайт интернет-магазина: https://provokacia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая марка «PROVOKAЦИЯ» предложила покупателям огромный ассортимент красивой одежды с интригующими надписями. Каждая коллекция отличается яркими цветами, весёлыми картинками и надписями, которые отражают настроение современного человека.

    Креативные дизайнеры используют для производства одежды высококачественные материалы, хлопок, шерсть, шёлк и многое другое. Для окрашивания тканей используют химические составы на основе натуральных красителей, которые позволяют долгое время сохранять яркие краски. В магазинах регулярно обновляются коллекции, и действует гибкая система скидок.