• Тамбов

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Тамбове

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Советская, д. 119 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Михаил
    Покупал здесь беговую дорожку, приятно был удивлен большому выбору. Цены средние, не заламывают, и гарантия есть. Качеством конечно доволен, думаю стоит ещё что нибудь из этой же оперы взять. Магазину и продавцам – респект!
    Виктория
    Время от времени заходила в ваш магазин -однако никак не могла выбрать ничего. А не так давно встал вопросец о приобретении куртки и подружка порекомендовала сходить в Спортмастер. По ее словам там можно приобрести хорошую куртку. В выходной выбралась в торговый центр- и подобрала куртку.Покупкой осталась довольна. И цена не очень высокая.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов СпортМастер предлагает широкий спектр товаров для спорта и активного отдыха.

    Здесь вы найдете любую одежду, обувь и экипировку для бега, фитнеса, плавания, футбола, волейбола, бокса, туризма и подводного плавания. Консультанты магазинов предлагают помощь в выбору изделий, максимально подходящих каждому клиенту по индивидуальным требованиям.

    Компания уделяет большое внимание поставщикам, поэтому вся продукция имеет высокое качество и сравнительно невысокие цены, чтобы все желающие могли заниматься любимым спортом.