• Тамбов

Адреса магазинов Техносила в Тамбове

Комментарии пользователей
2
Виталина Сергеевна
Спасибо организаторам магазина этой компании в нашем городе - я уже человек в возрасте и ориентироваться в крупных магазинах мне очень трудно. Консультант прямо - таки облегчил мне такой трудный для меня всегда выбор (покупала мультиварку), сохранил мои нервы. Работает моя помощница без проблем (особо не волнуюсь есть гарантия)и хочу пожелать магазину процветания и успеха!
Полина
Приятно приходить в магазин, где работают стопроцентные профессионалы своего дела.Ребята знают толк в хорошей техники и всегда советуют оптимальный вариант по деньгам. Покупаю здесь постоянно подарки для друзей и родных. Всегда есть ассортимент и легко попасть на хорошую акцию, позволяющую немножко с экономить средства. После покупки крупной бытовой техники, выдали скидочную карточку, как постоянному, крупному клиенту.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Сеть торговых точек "Техносила" является лидером российского рынка бытовой электроники и техники. Постоянно наращивая с контакты с производителями, ведя грамотную ценовую политику, используя маркетинговые ходы компания на сегодня имеет более 107 магазинов во всех уголках России.

Ассортимент торговых точек ориентируется на «масс маркет» и сможет удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Цены и предлагаемые скидки по текущим акциям привнесут в Ваши покупки немало приятных моментов, промокоды помогут еще и подарки получить.